Вход
Регистрация
Структура ЛПУ Сотрудники ЛПУ Сайты-партнеры Задать вопрос специалисту Расписание врачей Программа государственных гарантий Законодательство РФ о здравоохранении Нормативная и справочная информация Независимая оценка Результат независимой оценки Информация по ОМС(редактировать) Правила записи на граждан на прием в поликлинику(редактировать) Показатели доступности и качества медицинской помощи(редактировать) Информация о стандартах стоматологической помощи(редактировать) Информация о правах и обязанностях граждан, медицинских организаций в сфере охраны здоровья(редактировать) Вакансии(редактировать) Структура и органы управления Телефонный справочник Виды медицинской помощи Порядок оказания медицинской помощи Стандарты медицинской помощи Профилактика заболеваний и здоровый образ жизни Что нужно знать о коррупции Оценка условий труда Рассмотрение обращений Льготное зубопротезирование Уплата имущественных налогов Политика ГБУЗ в области обработки и защиты персональных данных Правила поведения пациентов
Загрузка новостей...
Загрузка статей...
Загрузка новостей...
Загрузка фотоальбома...

Перове ортопедическое отделение:

 

Орловский Алексей Сергеевич

_____- Заместитель главного врача по лечебной части, врач-стоматолог-ортопед

 

Нигаматов Артур Рафаилович

_____- Заведующий первым ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед

 

Гордейко Павел Павлович

_____- Врач-стоматолог-ортопед

Манаев Николай Николаевич

_____- Врач-стоматолог-ортопед

Каланаков Антон Геннадьевич

_____- Врач-стоматолог-ортопед

Перкин Кирилл Александрович

_____- Врач-стоматолог-ортопед

 

Второе ортопедическое отделение:

 

Ищенко Денис Николаевич

_____- Заведующий вторым ортопедическим отделением, врач-стоматолог-ортопед

 

Беляева Наталья Викторовна

_____- Врач-стоматолог-ортопед

Ануфриенко Сергей Владимирович

_____- Врач-стоматолог-ортопед

Захваткин Александр Юрьевич

_____- Врач-стоматолог-ортопед

Крылов Сергей Вячеславович

_____- Врач-стоматолог-ортопед

Литвинов Евгений Анатольевич

_____- Врач-стоматолог-ортопед

 

Первое поликлиническое отделение:

 

Епанчинцева Ольга Юрьевна

_____- Заведующая первым поликлиническим отделением, врач-стоматолог-терапевт

 

Баранова Наталья  Анатольевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Бугеря Екатерина Геннадьевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Бурова Наталья  Юрьевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Буханцев Вячеслав Михайлович

_____- Врач-стоматолог-хирург

Галиахметов Антон Раисович

_____- Врач-стоматолог-хирург

Горлова Ирина  Сергеевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Деговцов Владимир Константинович

_____- Врач-стоматолог-хирург

Дорофеева Валентина Кузьмовна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Кандинская Лидия Дмитриевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Карзанова Татьяна Владимировна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Крюкова Эльвира Назывовна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Маткава Лана Амирановна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Наумов Дмитрий Олегович

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Никифорова Юлия Владиленовна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Новикова Ирина Владимировна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Попова Наталья Алексеевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Свергуненко Виктория Валерьевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Сюрина Наталья Глебовна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Фролова Татьяна Викторовна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Чуманенкова Зинаида Викторовна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Шелудякова Екатерина Викторовна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Шмакова Галина Анатольевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Шенец Татьяна Михайловна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

 

Второе поликлиническое отделение:

 

Крылова Светлана Юрьевна

_____- Заведующая вторым поликлиническим отделением, врач-стоматолог-терапевт

 

Асташов Владислав Вадимович

_____- Врач-стоматолог-хирург

Бакалейник Ирина Ивановна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Воробьева Ольга Вадимовна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Гаськова Виктория Вадимовна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Голуб Павел Игоревич

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Гусева Наталья Геннадьевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Гусельникова Анна Алексеевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Дубинина Юлия Васильевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Земских Ольга Александровна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Ильина Лариса Михайловна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Казаев Алексей Леонидович

_____- Врач-стоматолог-хирург

Калинина  Оксана Евгеньевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Кирюшкина Светлана Михайловна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Козлова Надежда Владимировна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Колесникова Екатерина Николаевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Климова Сюзанна Евгеньевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Пристай Евгения Михайловна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Семочкин Владимир Леонтьевич

_____- Врач-стоматолог-хирург

Сизова Олеся Алексеевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Че Юлия Вячеславовна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

Эмирова Олеся Сергеевна

_____- Врач-стоматолог-терапевт

НОВОСТИ
Загрузка новостей...
Загрузка документов...